Смена председателя правления?

Хочу уйти с поста председателя правленич.Замены нет.Члены правления не хотят принимать в этом участия.Как передать дом и какие есть варианты?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Смена председателя правления производится общим собранием членов ТСН (ст. 147 ЖК РФ). Передайте полномочия коллегиально или выберите временного управляющего.

Обращайтесь ко мне за юридической консультацией, если возникнут сложности с процедурой передачи дома.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе