Почему первичное заключение ВВК после КМО направили в военкомат другого субъекта РФ?

После прохождения КМО мне сказали что направили в другой субъект для рассмотрения. Позвонив в военкомат где проводилось КМО мне ничего не сообщили, потом я позвонил в военный комиссариат Пермского края где меня направили по дежурному номеру, в свою очередь дежурный направил к секретарю которому я уже звонил. Как узнать хоть какую то информацию??

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если медкомиссия прошла очно, то решение можно получить напрямую у профильного врача.
Можно направить заявление на получение выписки из протокола городской призывной комиссии.

Пишите в теллеграм @elena_um82