Гость
Мне сказал писать письмо об отчислении и дали обходной сказали заполнить и я заполнил а потом дали все документы и сказали дать документы в их другой филиал сохраниться ли отсрочка "Приём на обучение по программам среднего профессионального образования"
Отсрочка от армии при отчислении Вероятно, вы потеряли отсрочку. Заполнение обходного листа и получение документов на руки обычно означает, что вы были отчислены, а не переведены. Отсрочка сохраняется только при официальном переводе без фактического отчисления. Вам нужно срочно зачислиться в другой филиал и предоставить в военкомат новую справку по форме №26.
Если вы будете отчислены, то отсрочки не будет