Просроченная регистрация у гражданина Кыргызстана?

Здравствуйте. Я гражданин Киргизии, прилетел в Санкт-Петербург 04.06.2025, сделал регистрацию у родственников до 01.09.2025, сегодня она заканчивается, потому что я тупо не могу ее продлить, талонов для посещения МВД Фрунзенского района нет ни у них в отделении, ни на госуслугах (проверяю каждые полчаса уже 2 недели и посещаю вышеупомянутое МВД 5й раз). Все необходимые документы у меня есть, трудовой договор получил 18.08.2025, поэтому только после его получения, начал заниматься вопросом продления регистрации, ибо не было оснований для продления. Как поступить, что делать, у меня вообще нет понимания, потому что в МВД постоянно хамят и закрывают окна прям перед лицом после заданного вопроса? Помогите пожалуйста

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно подать на них жалобу их вышестоящему руководству.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.