Бывшая наняла адвоката и указала его услуги в заявлении на алименты.?

Бывшая наняла адвоката и указала его услуги в заявлении на алименты.
Должен ли я оплачивать услуги адвоката вместо неё?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Речь, наверное, идет о судебных издержках, алименты взыщут, в взыщут и судебные издержки, единственное можете возражать насчет размера, дело то простое.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Сторона в чью пользу состоялось судебное решение вправе взыскать с проигравшей стороны судебные расходы, в том числе на оплату услуг юриста.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Буянкин Сергей Викторович
Отвечает юрист

Суд имеет право в соответсвии с ГПК РФ взыскать судебные расходы с проигравшей стороны.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вы оплатите услуги если иск супруги удовлетворит суд.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника