Здравствуйте, переехал в 21 году в Краснодар.
Стою на учёте в военкомате по прописке, в другом городе.
В этом не вставал на учёт, даже не знал об этом, так как нет прописки и регистрации.
С 21 года работал официально в двух компаниях, где подавали сведения в военкомат.
Несколько месяцев назад устроился на новую работу, мне говорят идти самому в военкомат и вставать на учет.
До этого документы были посланы в военкомат где зарегистрирована компания, оттуда пришла информация что не состою на учёте в нем.
Что мне делать, как правильно встать на учет, не хочу лично идти туда.
Может ли работодатель подать сведения обо мне
Можно ли через гос услуги?
Лично могут повестку дать, или на сборы и тд
Здравствуйте. Да, работодатель обязан подавать сведения о вас в военкомат.
Так работодатель подал сведения, с военкомата пришел ответ, что не состою на учёте.
Что это значит
Для полной правовой консультации можете связаться со мной по данным указанным в профиле