Здравствуйте, у меня муж после ранения был дома без лечения мы сами лечили ногу ему надо было вернуться в часть в одно время по отпуску он вернулся позже при этом нога не вылечена полностью и 2 язвы его подала часть в Сочи ну он уже в части и его насильно заставляют подписать рапорт без числа на сво При этом не проходя не одного врача. И не дают расписаться даже находясь в эзолятори. А у него к роме меня не кого нет вдруг что то с ним не так. Даже в тюрьме можно а тут почему как нам быть?
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Окажем помощь. Звоните
Подписание контракта носит добровольный характер, и нет никакой ответственности при отказе от его подписания. Если ваши права были нарушены, за вас подписали контракт либо угрожают, необходимо обращаться с жалобой в военную прокуратуру (ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»).
Так я боюсь что сделаю этим хуже ему
Битесь или нет - результат одинаков.