Подскажите, пожалуйста, квартира была жилая перевели в нежилое здание (магазин) , хотим перевести обратно но нам отказывают. Говорят он стоит на земле зона О-1 (зона делового общественного и коммерческого назначения)
Это многоквартирный дом?
Странный ответ, тогда все квартиры в доме надо переводить в нежилые.По моему проще продать, это дороже, а на деньги купить новую квартиру.
Да, многоквартирный дом. В доме 4 хозяина. 2 квартиры нежилые, а две жилые.
нужно менять разрешенное использование.
Спасибо, а как могли самостоятельно перевести зону жилую в зону 0-1, не уведомил жильцов? В этой зоне несколько жилых многоквартирных домов. Эта зона была жилая, 2018 году перевели в зону 0-1.