Здравствуйте у меня такая проблема травмировался на работе упал с 1.5 метра на левый бок. Сообщил мастеру о травме
Думал что просто ушиб ребра. На работе не заходил в медпункт а поехал домой по дороге в автобусе стало хуже. Сразу после автобуса отправился в травмпункт где мне сделали ренген ребер 10.01.2023 и сказали придти на прием 12.01.2023. Дома сильно болел бок. Когда я пришол на прием в травму меня отправили к херургу. Осмотрев меня он отправил на узи а так как в этой больнице нет узи то нужно было ехать в другую платно и по записи. Меня записали на 16.01.2023 я приехал и зделал узи 16.01.2023 и поехал с результатом к херургу. Посмотрев результаты узи он направил меня в городскую больницу где мне 17.01.2023 сделали опнрацию по удолению почки и селезенки. На комисии по травме говорят что я не мог с таким диагнозом ходить целую неделю. Мол я травмировался дома и травма бытовая. Посоветуйте мне пожалуйста как быть дальше. Заранее спасибо за ответ.
Написать жалобу в прокуратуру и обратится в суд. Т.К. обязаны были составить акт на месте. Ищите свидетелей которые смогут подтвердить данный факт в суде. В т.ч. врач который вел первичный прием в травме а так же возможных очевидцев например в очереди и т.д
Можно обжаловать решение комиссии, нужен акт с работы и свидетели