Врач не выдал положенный больничный, намерено в мед.документации выставил не тот диагноз?

Здравствуйте, я обратилась в поликлинику после травмы головы к врачу-неврологу , врач меня осмотрел, по окончанию приема не сообщил мне диагноз, не оформил больничный лист, при этом назначил препараты которые назначают при сотрясении головного мозга . Я обратилась в тот же день в другую медицинскую организацию где врач травматолог оформил мне больничный на основании диагноза : зчмт сотрясение головного мозга. А на следующий день на гос.услуги мне пришел документ о осмотре врача-невролога, который не выдал мне больничный в документе был указан диагноз: головная боль. Результат оказания услуги:выздоровление. При этом в этом документе не указано о том что я предъявляла другие жалобы по мимо головной боли,а также не указаны препараты которые мне этот врач назначил. Как можно в этом случае наказать врача ?

Лукьянчук Оксана Валерьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можете написать жалобу в Минстрав региона, там назначат проверку.

Если остались дополнительные вопросы, можете связаться со мной любым удобным способом - буду рада Вам помочь! Если Вы получили исчерпывающий ответ - буду благодарна за отзыв.