Компаньон написал заявление?

Два ооо в сфере автобизнеса работали вместе , одно ооо поставляли автомобили на продажу вторые продавали покупателям , между двумя ооо был агентский договор , по данному договору как оказалось в последствии расписывался не директор о просто сотрудник данной организации без доверенности , сейчас сформировался долг за несколько машин , оплаты поступали на счет частично , от долга не отказывались, можно ли привлечь по 159ч4 за счет того что договор подписывал не директор, но по таким же договорам оплаты поступали на счет ооо

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Вероника, здравствуйте!

Все зависит от того, какие документы будут предоставлены и какие будет взаимодействие со следователем.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.