У меня трое детей. 16 лет. 15 лет. 6 лет. Я воспитываю их одна. Муж платит 45 тыс рублей в месяц. Зарплата у меня маленькая, денег нам не хватает. Живу в собственной однокомнатной квартире, площадью 36 кв м с тремя детьми в городе Звенигород. Дети уже взрослые, соответственно и денег на них трачу больше. Учёба, лекарства, питание, одежда, коммунальные услуги, карманные расходы и их хотелки. Дети мои уже взрослые, поэтому нам четверым тесно жить в однушке.
У мужа есть трёхкомнатная квартира на ипотеку в Москве, Сколково. Работает он таксистом, зарплата до 300 000 рублей в месяц. Детей, помимо моих У него НЕТ. Он подал на меня в суд, чтобы сократить сумму алиментов. Я смогу выиграть суд, с имеющимися данными?
Здравствуйте. Да, у вас очень высокие шансы выиграть суд и не только сохранить, но и, возможно, увеличить размер алиментов. При необходимости могу помочь составить документ
Ещё такой вопрос
Проблема в том, что у меня нет доказательства о том, что он зарабатывает именно столько. Он просто проболтался что у него такая зарплата (300 тыс). Тогда что мне сказать судье? Сегодня в 17 часов у меня суд.
При грамотной подготовке к судебному разбирательству шансы могут быть. Ситуацию нужно анализировать индивидуально.