Нарушение права на неприкосновенность частной жизни?

Человек звонит с разных номеров мне и моим близким пытаясь довести до нервного срыва. Так же от него поступают угрозы по телефону. После блокировки номера, он покупает новую сим-карту и продолжает издеваться, говоря что ему это просто нравится. Так же у него есть фото моего паспорта и используя его он узнает мои новые номера и звонит на них

Гриневич Виктор Николаевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте! В указанной ситуации рекомендую обратиться с заявлением в полицию.