Поступило такое сообщение в мессенджере:
Я не знаю когда вы мне сообщили, я знаю когда я вам встретил в магазине, и пришел посмотрел моя ли вина, но извините как вы все описываете, что я всем плох, но извините 147 квартир в Сколково сделал я , 4 проблемы, но в вашей проблеме, виноват не я, ищите пожалуйста сантехников которые производили работу, что то Юля вы начинаете на меня скидывать работу сантехника, наверное, я вас оставлю после такой беседы, решайте сами пожалуй,
кондиционер установлен четко, слив хороший, можете для интереса любую технологическую фирму привести, но что я вас кинул конечно вы зря сказали, за 38 лет, я не когда не каго не кидал, за это могут спросить здоровьем
Опасаюсь за своё здровье, что делать?