Договор с призыва. Нет?

Здравствуйте, оформил договор с призыва. Нет с кредитными обязательствами через т-банк в размере 105000р.
С момента подписания договора прошло 2 месяца, в ходе обследовании в больнице было выявлено заболевание ограничивающее призыв, хочу отменить кредит потому что мне больше не нужны их услуги, что можно сделать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

в данном случае необходимо смотреть условия договора, исходя из этого составить и направить в адрес исполнителя письменное уведомление о расторжении договора и возврате денежной суммы уплаченной. в случае отказа исполнителя вернуть деньги обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. если есть еще вопросы пишите на вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.