Здравствуйте! Я зашла в автобус с начало автобуса было свободное место села и хотела оплатить за проезд валидатор находился с сади меня, и тут подходит контралер и требует паспорт и что я не оплатила за проезд прошла мимо валидатора и села на место! С момента как я зашла в автобус не прошло и 5ти секунд и валидатор находился с сади меня я мимо не прошла! Есть видео записи и другие пассажиры заступались были свидетелем! Но мою карту тройку забрали и НЕ отдавали мне, препятствовали мне оплатить держали меня до конечной остановки! Сотрудников полиции не дождались и требовали паспорт после выписали штраф! Кричали на весь автобус я просила выйти на остановке но меня двое сотрудники держали силой и кричали на меня
Здравствуйте!
Штраф за неоплаченный проезд можно обжаловать, предоставив доказательства невиновности (КоАП РФ, статья 30.1). Составьте жалобу, приложите видеозапись и показания свидетелей.
Обращайтесь ко мне за консультацией по вопросам оспаривания штрафов и защиты прав пассажиров общественного транспорта.