Как получить земельный участок семье погибшего участника сво?

Можно ли получить земельный участок семье погибшего участника сво? Бывший муж, погиб на СВО. В разводе с мая 2020 года. У нас есть двое совместных детей, 18 и 14 лет. Имеем ли право получить земельный участок?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
нужно смотреть в том числе региональное законодательство. Это дело не пяти минут
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Ольга
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает юрист

Здравствуйте, да можете по заявлению в соц.защиту. Напишите помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)