Здравствуйте, произошла неприятная ситуация, я со своими друзьями гуляю на площадке, там дети орут матом и кричат и все время нам делают выговоры что это мы кричим, хотя на самом деле мы нечего и не делаем, там стоят камеры которые все записывают со звуком, но главная сказала что у нее нет времени их смотреть и утверждает что мы на сто процентов орем на площадке матом, в данный момент все очень запутано.. и мы не понимаем кто прав кто нет, очень прошу помочь!)
Мат- это административное правонарушеие, за которое предусмотрен штраф. Протокол составляет уполномоченное лицо - участковый полицейский. Те кто обвиняет обязаны доказать. Лучше не вступайте в споры и не нарушайте закон. Правда восторжествует.
просто всегда делали выговоры о том что это мы, на протяжении двух лет, но по камерам в итоге так и нечего не просмотрели..