Здравствуйте, хотела бы уточнить , в праве ли отдел образования требовать согласие от отца ребенка ( мы в разводе ), на перевод семенного обучения, ребенку 11 лет. Я же должна только уведомить , а и мне в отказ , требуют его присутствие , а он за 5000км . Либо согласие оформленное у натариуса.
Спасибо за ответ. Отец не против, даже звонил к ним в отдел, уперлись за бумажкой, говорят, что он с дальнейшем может в суд подать. Просто он живет за 3000км.
Здравствуйте!
почтой России такой отказ, удостоверенный нотариусом, может прислать
он же не лишался родительских прав.все закономерно