Долг по алиментам 444тр?

У меня долг по алиментам 444тр у меня на иждивении ещё 2 сына 11 лет и 17 лет плачу 1000тр мне наложили приставы арест на права я немогу работать подальше от дома в сетевые магазины как магнит не берут служба безопасности не пропускают иза приставов арест всех карт и списывают все суммы,на дом арест не могу продать .Вопрос приставы могут забрать у меня пол дома который мне подарили дарения через нотариуса в честь долга?

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый день! Права можно «освободить». Если дом - Ваше единственное жилье, его забрать не могут.

За подробной консультацией - вотсап, телеграмм. Понравился ответ? Пишите отзыв