Где взять документ или справку?

Человек находится в части после ранения дали реабилитацию45 суток но не выпускают без справки он житель Иванова а в части находится в Ворнеже

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Для оформления реабилитации после ранения участнику СВО понадобится паспорт гражданина РФ, документ, подтверждающий участие в СВО, медицинское заключение, а для путёвки на санаторно-курортное лечение нужна справка по форме 070/у, а для медицинской реабилитации — направление 057/у-04 (5).

Пишите в теллеграм @elena_um82