Здравствуйте, если табель на зарплату уже закрыли и после пришёл исполнительный лист, будет ли перерасчёт зарплаты или уже остаётся на следующий месяц?
зависит от содержания исполнительного листа...удержания, видимо, пойдут со следующего месяца..это зависит от бухгалтерии и при этом сомнительно, что они будут переделывать расчеты за текущий месяц
Заработная плата рассчитывается исходя из фактически отработанного времени. А взыскание из нее осуществляется на основании исполнительного листа, в процентах или твердой денежной сумме.
Не перерасчет, а удержание, да будет. Обязанность работодателя, удержать, все выплаты, в размере указанном в ИП. Немедленно.