Установила газ поставили бракованный конвектор меняли 3 раза последний не хочет менять хоть он тоже с браком , могу я его вернуть
Здравствуйте,
По Закону РФ «О защите прав потребителей» №2300‑1 (ст.18) при обнаружении недостатков вы вправе потребовать замены товара на исправный или расторжения договора с возвратом уплаченной суммы; многократные замены/сохранение дефекта дают право на расторжение и возврат денег.
Кроме того, ст.15 позволяет требовать возмещения убытков и морального вреда, а ст.13 — штраф при судебном удовлетворении ваших требований.
Направьте продавцу письменную претензию с требованием возврата/замены и, при отказе, жалобу в Роспотребнадзор или иск в суд.
готов помочь юридической консультацией — пишите.