Очередь на жилье?

(1 ответ)

Уточнения к вопросу № 00008933. Уточняющие Вопросы: Как лучше поступить, что-бы не потерять очередь. Где-то зарегистрироваться ? Зарегистрироваться в Москве или можно в области ? И Нужна - ли постоянная регистрация, или можно обойтись временной ? И как избежать штрафа если нужно будет регистрироваться на постоянной основе ? Так как со времени выписки прошло время ?

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Сбросьте документ в личные сообщения.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве