Ответчик недобросовестно направил иск по заведомо неверному адресу?

Дело по алиментам, ответчик суд проиграл, но не смотря на то что решение суда было не в его пользу подал иск о
дело по алиментам, ответчик суд проиграл, но не смотря на то что решение суда было не в его пользу подал иск о возмещении его судебных расходов, судья иск приняла, направила мне смс уведомление о дате и времени, но сам иск я не получила, ответчик недобросовестно направил иск по заведомо неверному адресу, что делать? Суд проходит в другом городе от меня если в канцелярию напишу заявление на ознакомление то через 2 недели уже суд не успеваю подготовить возражение, что делать

Сегодня в 10:57, наталья, г. Пермь

Лукина Лилия Николаевна
Отвечает юрист

Добрый день.

Пишите заявление на ознакомление с дело. Возражения Вы можете устно озвучить в суде, но за 2 недели Вы точно сможете подготовить возражение. Вопрос не сложный