Заберут ли приставы автомобиль в счёт погашения моего долга по кредиту, если он будет подарен родителями и в моей собственности значится не будет? Я буду иметь право только на вождение (буду включена в страховку).
Здравствуйте. Пока на машину не наложен запрет на регистрационные действия вы можете распорядиться автомобилем по своему усмотрению.
Здравствуйте. Нет, никто не автомашину не заберет, так как она не будет находится в вашей собственности
Буду благодарен за отзыв на сайте