Живодерство?

Что делать если в ПГТ орудует малолетняя банда живодеров, издвеваются над котами. Планирую подавать заявление по 245 УК РФ, но нет доказательств, есть только свидетели, но нет сто процентной уверености в том что они дадут показания, только если по месту. Если допустим я найду этих живодеров, вызову полицию, и по месту вызова подам заявление и возьму с собой одного свидетеля, каков шанс что заявление примут и начнут расследование, и что делать если мне начнут говорить что это ложный вызов?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Максим, здравствуйте! Полагаю, таким способом кошкам помочь не получится. Как вариант, опишите проблему в соцсетях, привлеките общественность, обратитесь к родителям и близким этих малолетних их учителям, воспитателям, посвятите их в то, чем занимаются дети. Напишите в администрацию. Как-то посвятите так.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Максим

их родителям уже говорили, им по барабану

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Прочтите полностью.