Добрый день. меня с военкомата от правели пси стационар и поставили на учет когда я пришел 2 раз в военкомат по повестки мне дали бумажку где было на писано подтверждение или отказа диагноза, когда я спросил я состоял и я на учете эти дни мне не вмятно ответили что да. оказывается мне должны дали дать на правление в белгород чтобы я там прошел осмотр в итоги мне бумагу не дают кормят завтраками. я хочу узнать законо что они меня на учет поставили или нет. мне 22 лет и я не могу устроится на работу по причине что я состаю на учете в пси диспанцере. и да вроде диагноз цнс
Обратитесь в медучреждение по месту жительства и пройдите обследование, получите соответствующий документ.
А если мне не хотят давать направление