Что мне делать, если у меня украли страницу в ВКонтакте, а там мои паспортные данные остались, менять ли мне паспорт?
Здравствуйте. Обратитесь с претензией админстрации "Вконтакте". Они, как оператор, обязаны предусмотреть сохранность персональных данных. А так же, можете обратиться в суд.
Зачем менять паспорт? Кто украл вашу страницу ничего не смогут сделать с вашим паспортом.
Определенный риск того, что вашими паспортными данными воспользуются, есть.