Как признать брак фиктивным?

Брат расписался перед отправкой на сво браку 2месяца когда он пропал (статус пропал без вести) она уже жила с другим есть скины переписок и фото ведет разгульный образ жизни есть свидетели. Что можно сделать чтоб она ничего не получила ? Почему эта женщина должна получить и выплаты и дом а я сестра родная( родственников больше нет) ничего.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

признание брака фиктивным производится через суд по основаниям в вашем случае брак заключен без намерения создать семью, здесь играет роль дата заключения и дата убытия брата на сво, показания свидетелей переписки и фото в том числе если необходима дополнительная консультация пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Мжете обратиться в суд с исковым заявлением.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.