115фз втб?

Я, Смирнов Назар Евгеньевич являюсь клиентом банка ВТБ. Столкнулся с проблемой при попытке снять денежные средства с карты. Операция была отклонена, и мне рекомендовали обратиться в банк для прохождения антифрод-проверки. Я обратился, прошёл проверку, после чего получил информацию, что карта разблокирована и можно проводить операции.

Тем не менее, повторная попытка снятия снова была отклонена. Я вновь обратился к сотруднику, который заверил, что всё в порядке. Однако ситуация повторялась несколько раз: карту якобы разблокировали, но операции по снятию продолжали отклоняться. Впоследствии доступ к карте был полностью заблокирован.

Прошу учесть, что я являюсь инвалидом 1 группы и не имею физической возможности постоянно посещать отделение банка. Каждая поездка сопровождается значительными трудностями. В связи с этим прошу проявить уважение к моей ситуации и в индивидуальном порядке помочь с выводом остатка денежных средств в ускоренном порядке.

Прошу рассмотреть моё обращение как можно скорее и оказать содействие в решении ситуации. Уже два месяца банк не отдает деньги без объяснения причины

Лукьянчук Оксана Валерьевна
Отвечает адвокат

Добрый день! Обратитесь с данным заявлением в ЦБ РФ и к финансовому уполномоченному, приложите подтверждающие документы (заявления в банк, ответы, скриншоты из приложения).

Если остались дополнительные вопросы, можете связаться со мной любым удобным способом - буду рада Вам помочь! Если Вы получили исчерпывающий ответ - буду благодарна за отзыв.

Отвечает юрист
Вы можете направить в банк заявление на закрытие счета и выдачу остатка денежных средств наличными. Банк обязан закрыть счет в течение 7 дней со дня получения заявления.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Назар Евгеньевич, добрый день! Видимо вы не туда написали своё заявление. Но - пожалуйста. Помогу вам. Позвоните мне.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.