Здравствуйте такой вопрос у меня, заключил договор договор об оказании образовательных услуг, выплата будет производится только после получения работы, но я хочу расторгнуть договор сейчас, т.к данная образовательная компания не очень хорошо преподаёт, но прошло уже 6 месяцев с подписания данного договора, можно ли его будет расторгнуть так чтоб я в последующем не платил им
Вы вправе расторгнуть договор согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Однако имейте в виду, если они понесли какие-то расходы на ваше обучение, они могут их с вас потребовать (только пусть сначала докажут их)
Здравствуйте. Можете расторгнуть и потребовать возврата денег. Возможно удержат за фактические затраты