Хочу пройти процедуру банкротства так как не справляюсь , чем мне в итоге может откликнутся в жизни, и реально ли списать долги?
Долги списать реально. Мы освободили 1757 человека.
В фз127 есть ряд критериев, в двух словах не опишеь. Необходим анализ вашей ситуации. На первом этапе вам вцелом нужно найти юриста и с ним работать.
В подавляющем большинстве случаев последствий ноль.
Предлагаю созвониться, позадаю вопросы, исходя из ваших вводных данных все обьясню, как проходит процедура, сколько стоит и т.д.
Позвоните или напишите в ватсап
принимать подобные решения нужно индивидуально, основываясь на многих параметрах..иногда ведь можно без этой процедуры решить вопрос более простым способом...рекомендации могут носить весьма не публичный вид...обговорите вашу ситуацию не в режиме смс с опытным специалистом
Если сумма до 500 т.р. по упрощенный порядок через МФЦ, если свыше то только через суд. Судебная процедура длиться около года, но все зависит от конкретных обстоятельств.
Здравствуйте если у вас исполнительное производство прекращено приставами, то мод начинать процедуру банкротства через мфц если долг до 500т., больше через суд.