Как можно вернуть дом ?

У меня такой вопрос , старшая сестра по документам заключила договор купли продажи на мат .капитал с папой хозяином дома , не законно обналичить свой мат капитал , дом переоформили на нее , обналичила она с тем учетом что приобретет себе землю или участок и вернет родителям их дом , но этого не случилось , прошло уже много лет , папа тоже умер , осталось одна мама проживающая в этом доме на птичьих правах , папа до смерти построил на этом же участке сестре дом и разделил половину участка , чтоб она вернула хотя бы половину , мы остальные трое детей пытаемся вернуть маме этот дом , у нас самих есть своя недвижимость, мама с папой всю жизнь строили этот дом по сей день мама там ухаживает все делает но возвращать этот дом она не собирается маме , прошу помощь нам в этом вопросе

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Через суд взыскать с неё компенсацию за незаконное обогащение ст. 1102 ГК РФ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.