Как вернуть дом ,проданный в рассрочку по договору купли продажи?

Пролажа дома оформлена нотариально договором купли продажи в рассрочку. Покупатель нарушил договор . Срок закрытия рассрочки прошёл. Взносы не делает . Как вернуть дом?

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Надо смотреть условия договора касаемо порядка расторжения, если не предусмотрен до судебный порядок то растрогать через суд сразу

Отвечает юрист
Вернуть дом может не получится. Взыскать задолженность, скорее. Необходимо разбираться детально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Пячин Дмитрий Васильевич
Отвечает юрист

Обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи.