Здравствуйте! В 2002 женился. Купили дом. 47 КВ метров. В течении совместной жизни делал пристройку. Стало 112 КВ метров. В мае 2022 развелись официально. Но пристройку по документам, официально оформил только в ноябре 2022. У меня вопрос будет ли пристройка делиться при делении дома через суд?
Здравствуйте. Да, будет делиться 50/50 суды презюмируют раздел имущества в равных долях пока не доказано обратное
Если ваша супруга докажет, что пристройка появилась ранее, то будет
Конечно будет делиться пополам, т.к. это неотделимая часть дома.
нет