В какой срок обязана налоговая вернуть долг по выплатам. налоговая за 2019 год мне не вернула имущественный вычет за покупку. в личном кабинете типа был отказ. за 2020 и 2021 выплатила. сейчас стали разбираться- у них оказывается путаница. типа они выплатили , а в карточке у них нет- не выплатили. я подала заявление 27.01.2023 г чтобы выплатили. я предьявила выписку из банка , сколько я получала и когда.
Добрый день!
По правилам 30 дней на проверку, 15 дней на выплату. Проверку могут продлить до 3 месяцев.
Согласно Вашим данным у Вас прошел срок истребования с 2019 года. Вам налоговая точно выплатит?