Могу ли я оспорить денежное довольствие назначенное бывшей свекрови?

Здравствуйте, бывший муж пропал с марта на сво. Я написала на дд и по указу президента еще в апреле, но мне по сей день ничего не приходило. Писала в военную прокуратуру в июле, отписка получает дд мать. Я не понимаю почему мой ребенок находясь на иждивении бывшего супруга и он имеет задолженность 700 тысяч рублей, не платится ребенку дд и алименты. Так же свекровь стала слишком активной, не помогая ребенку 8 лет, пытается набрать ей всего чего только можно! В попыхах! Даже не согласовывая с внучкой, я вижу тут какой-то злой умысел. Собирая чеки или что-то другое. Мне не понятно, по закону получает жена! У него нет жены. Если ее нет несовершеннолетние дети, а потом уже мать!Подскажите пожалуйста почему нарушается закон? Прикрепляю все документы! Помогите!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Бывшая жена не имеет права, а вот ребенок, имеет право точно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.