В выписке из реестра воинского учета в п.26 Наличие отсрочки / освобождения от военной службы у меня указано "нет". В моем бумажном военном билете указана категория годности "Ограниченно годен", возраст -42 года. Как мне внести изменения в реестр воинского учета, чтобы он соответствовал бумажному военному билету?
Здравствуйте! Для внесения изменений в реестр воинского учета нужно обратиться в военкомат с военным билетом и заявлением, указав на расхождения (ст. 8 ФЗ № 53-ФЗ). Военкомат обязан внести корректные данные на основании ваших документов. Если отказали или затягивают процедуру — помогу составить жалобу или обращение, запишитесь на консультацию!