Как разблокировать аккаунт на плейроке за то что перешли в другую сот.сеть?

Заблокировали аккаунт в плейроке за то что перешли в дискорд, я выдал покупателю все данные от аккаунта, мы перешли в дискорд и через пару часов мне блокируют аккаунт и соответсвенно деньги вывести не смог. Прошу разобраться в данной ситуации

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, теперь только по заявлению. Счет больше не откроют но деньги выведут. Напишите, помогу вам.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Арам

По заявлению в каком плане?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Пишите заявление (претензию) в дискорт и просите вернуть деньги которые там остались с ссылкой на закон. Обращайтесь к юристам сами такого не сделаете.

Арам

Хочу к вам и обратиться)

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Пишите в месенджер