Продажа билетов?

Здравствуйте , если я купил несколько билетов на концерт за себя и знакомых , под своим именем и указал свою почту для электронного билета , но на концерт поехать не получиться , могу ли я продать билеты другим знакомым у кого будет такая возможность , и смогут ли они в дальнейшем пройти по ним на концерт , так как билеты будут на моё имя?!

Лукьянчук Оксана Валерьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! А билеты именные? Вход по паспорту? Если не именные - пожалуйста! Можете передать другим людям

Если остались дополнительные вопросы, можете связаться со мной любым удобным способом - буду рада Вам помочь! Если Вы получили исчерпывающий ответ - буду благодарна за отзыв.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Негодная версия. Не смогут.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.