Пажалюста помогите!!!?

Здравствуйте! Я студент и живу один в хостеле,но я хочу чтобы мой папа был вместе самной но он депортирован на 5 лет уже 2 года прошло,что сделать чтобы он был вместе со мной?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Необходимо обжаловать постановление о депортации, так как других оснований нет.

Отвечает юрист

Надо изучить основания для депортации, т.к. варианты разные могут быть.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг