Могу ли вернуть налоговый авчет?

Муж купил квартиру у сестры, могу ли я в этой ситуации вернуть налог за покупку этой квартиры, являясь законной женой?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Как законная жена ваш муж, должен подать налоговую декларацию в любом случае.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.