Имею ПМЖ в Германии и два гражданства ( Российское и Германское), могу ли ездить в России на своем авто с немецкими правами в течении 14 дней.
По закону вы признаётесь гражданином РФ и должны управлять ТС с российским водительским удостоверением; управление только по немецким правам в этом случае может квалифицироваться как управление без права (см. ФЗ №196‑ФЗ «О безопасности дорожного движения» и ст.12.7 КоАП РФ). Если же вы въехали в Россию по немецкому паспорту и фактически находитесь здесь как иностранец — немецкие права обычно принимают при краткосрочном пребывании, но лучше иметь международное/перевод и документы на авто. Рекомендую всегда иметь при себе оба паспорта и водительское; если хотите, помогу проверить вашу конкретную ситуацию и подготовить варианты (обмен прав или получение РУС‑водительского) — пишите.