К примеру Держинский районный военкомат в Перми работает в вторник и пятницу, однако персонал всегда на месте.
Здравствуйте. Военкомат сам устанавливает режим приёма и вправе ограничить очный приём вне призывной кампании определёнными днями приказом руководства. В то же время вы можете направлять заявления и жалобы письменно, по почте или через Госуслуги — органы обязаны рассмотреть их в установленные законом сроки (ФЗ №53 «О воинской обязанности и военной службе», ФЗ №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан»). Если нужна помощь, помогу с обращением или жалобой.