Сват или докс?

Смотрите, играю я в гта ударяю человека, он обзывается, я говорю тг свой давай, он говорит не тыц свой,я думаю вет не ладное, даю рандомный тг, он говорит жди или доес или сват я пишу так это рандом тг он говорит ок, мне все равно, а я чекнул этот рандомный тг существует, я боюсь что меня засвятят и рандомный тг, помогите пожалуйста, сто делать, недосватер 11-12 лет

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Обратитесь к администрации игрового проекта

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает юрист

а на нормальном языке вопрос задать можно?