Семейная право?

Что делать, если люди живут в доме, и не пускают собственника к себе домой. По месту прописки. И они же не платят за дом. За проживание.

Пименов Дмитрий Валентинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Имеют ли проживающие в доме лица регистрацию (прописку) по данному адресу и есть ли у них какие-либо договорные основания для проживания (договор найма, безвозмездного пользования, наследственное право)?

Полный разбор Вашей проблемы на консультации. Подготовка документов любой сложности. Напишите мне в WhatsApp, контакты в профиле. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!

Отвечает юрист

Мало информации, нужно разбираться в порядке индивидуальной консультации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вызовите участкового, заявите о самоуправстве, в его присутствии входите в дом.
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подать встречный иск.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Обращайтесь к участковому.
Адвокат Бабенко В.А.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Вызывайте полицию.