Грозит ли депортация?

Здравствуйте В первый месяц пребывания в Рф 20.08.2023 получила административный штраф за несвоевременную
Здравствуйте
В первый месяц пребывания в Рф 20.08.2023 получила административный штраф за несвоевременную дактилоскопию ,оплатила
16.05.2024 получила вид на жительство и в документах прописывалась постоянная регистрация на 2 года со штампом в виде на жительство
02.08.2025 выехала из России
И 06.08.2025 вернулась обратно и заметила ,что в документе вида на жительство указана регистрация до 16.05.2025
На границе проблем не было
Может ли быть просто ошибка в документе , а в какой-нибудь базе данных правильная регистрация
А если нет,то ,что мне грозит?

Пашко Иляна Харалампиевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам лучше обратиться к юристам, которые занимаются миграционным учетом. Ваш вопрос не по моему профилю.