Можно ли встать на диспансерный учёт в другом городе?

Здравствуйте! Уже немного больше года стою на диспансерном учете в местном пнд, посещаю раз в два месяца, препараты не принимаю ( отменили ). Сейчас переехала в другой город, смогу ли я встать на учёт в пнд в другом городе? Можно ли без временной регистрации по ОМС?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Без регистрации перевода в другой ПНД не будет.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг