Девушка 19 лет, сирота. До 18 лет она была под опекой бабушки и прописана в ее квартире. В 19 лет съехала в съемную квартиру, а бабушка продала свою квартиру и заставляет девушку выписаться и прописаться при администрации города ссылаясь на Федеральный закон
«О внесении изменения в статью 8
Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В новой квартире бабушка категорически отказывается прописывать девушку, а новые жильцы требуют срочно выписаться
Речь идет о регистрации, так как прописки в России нет. Если Вы хотите воспользоваться дополнительными гарантиями, обратитесь в соответствующий орган за разъяснениями.